Logo

Banquet Hall FORUM

  Banquet Hall Forum 

Банкетный зал форум - известен как самый стильный и изысканный банкетный зал в Кишиневе. Зал является поистине уникальным, потому что наши дизайнеры создали каждую деталь, так что бы наслаждаться идеальным комфортом и дизайном интерьера.

Здесь вы можете организовать любое мероприятие любого масштаба: свадьбы, крестины, дни рождения, выпускные балы, новогодние вечеринки, и семинаров, и многие другие важные события в вашей жизни.

К вашим услугам просторный зал для приемов с мягкими диванами. Для удобства посетителей мы разместили панель, которая содержит столики, так что гости будут легче найти место. Бар с несколькими столами в национальном стиле дает возможность насладиться кофе в спокойной обстановке вдали от горячей атмосфере большого зала.

Также у нас есть очень просторный банкетный зал для проведения банкетов любого типа с вместимостью до 200 человек. Зал для торжеств, выполнена в стиле последних тенденции, с достаточным пространством для танцев, позволит всем гостям окунуться в атмосферу празднование.

Конференц-зал, а также с вместимостью 200 человек, предлагает как возможность осуществлять любой тип конференция и встреча сессий или других мероприятий закрытого или открытого типа. Зал оборудован техникой передовых, проекционный экран, микрофон, стенд и т.д.

Банкетный зал (200 человек)

Конференц-зал (200 человек)

Уникальная атмосфера в банкетном зале Форума является идеальным местом и теплым в то же время. И наша отличная кухня это дополняется профессиональным обслуживанием.

Меню разнообразное и просто заманчиво и вкусно. И продукты имеют высокое качество от надежных поставщиков. Меню может состоять в соответствии с контингентом людей, в соответствии с пищевыми предпочтениями  и не в последнюю очередь в соответствии с имеющимся бюджетом. Европейская кухня легко адаптируется к любому событию, дополняется профессиональным и безукоризненным обслуживанием.

Квалифицированный персонал тщательно отобраны, с большим опытом и обучены самым высоким требованиям. Вы получите все их внимание и уважения, что будет убедит Вас посетить нас снова и снова при каждом событии в вашей жизни.

Вы можете организовать:

  • Свадьбы и крестины;
  • Банкеты и приемы;
  • Коктейльные вечеринки;
  • Приемы;
  • Выпускных вечеров и корпоративных мероприятий;
  • Семинары;
  • Конференции;

Мы тепло приветствуем Вас к нам в гости.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!